Зарегистрированные пользователи сайта Федерации альпинизма Санкт-Петербурга
Фоминых Павел Юрьевич
Номер карты:
00760
Член ФА СПб
Коллектив:
Военмех
Инструкторская категория:
3
Номер инструкторского удостоверения:
2073
Есть жетон "Спасение в горах"
Баллы в текущем сезоне
0
Рейтинг в текущем сезоне
0.00
Место текущем сезоне
0
История присвоения / подтверждения разрядов
Разряд
Дата присвоения / подтверждения
Приказ
I спорт. разряд
13.06.2019
213-р
I спорт. разряд
22.02.2022
116-р
II спорт. разряд
08.11.2017
Альпинист России
09.07.2017
1
Канд. в мастера спорта
23.01.2024
25-р
Выберите:
Участие в альпмероприятиях
Номер
Сроки проведения
Район
Коллективы
202
08.08.2023 - 24.08.2023
КБР, Безенги
ФА СПб
211
30.03.2024 - 13.04.2024
Мурманская область, Хибины
ФА СПб
Участие в восхождениях
N п/п
Дата
N
Вершина
Кат. тр.
Характер
Маршрут
ПВ
Руководитель
Участник(и)
Прим.
1
11.08.2023
2.5.153.
Семеновского
1Б
скальный
Ю гребню
Ю. Слезин, 1963
Фоминых Павел
Капралов Иван
Корякова София
Кузнецов Денис
Серякова Галина
2
12.08.2023
2.5.149.
Селлы
3А
сн.-лед.
С стене 3 гребня
А. Трацевич, 1975
Фоминых Павел
Капралов Иван
Корякова София
Кузнецов Денис
Серякова Галина
3
19.08.2023
2.5.182.
Укю
3А
комб.
СЗ гребню
Д. Салов, 1935
Фоминых Павел
Капралов Иван
4
21.08.2023
2.5.187.
Укю(М)
3Б
скальный
ЮЗ ребру 2-го жандарма
В. Галыго, 1979
Фоминых Павел
Капралов Иван
5
31.03.2024
8.6.2.3а.
Юкспор
1Б
комб.
левой части ЮЗ кф.
А. Малама, 2008
Фоминых Павел
Вихрова Анна
Гуляева Дарья
Кузнецов Алексей
Мотовилин Александр
Сосна Полина
Стансков Никита
6
02.04.2024
8.6.1.22
Вудьяврчорр (М)
2А
скальный
По правому камину восточной стены
Патутинский А.Н., 2022
Фоминых Павел
Вихрова Анна
Гуляева Дарья
Кузнецов Алексей
Мотовилин Александр
Сосна Полина
Стансков Никита
7
04.04.2024
8.6.1.14.
Тахтарвумчорр (Ю)
2А
комб.
центру С стены В гребня (с 01.06 по 30.10) "Иксы"
О. Шумилов, 1992
Фоминых Павел
Вихрова Анна
Гуляева Дарья
Кузнецов Алексей
Мотовилин Александр
Сосна Полина
Стансков Никита
8
05.04.2024
8.6.2....
Айкуайвенчорр, Восточная
2Б
комб.
центр. ребру С стены В отрога (м-т "Лис")
В.С. Орлов, 2017
Фоминых Павел
Вихрова Анна
Гуляева Дарья
Кузнецов Алексей
Мотовилин Александр
Сосна Полина
Стансков Никита
9
07.04.2024
8.6.1.15.
Тахтарвумчорр (Ю)
2Б
комб.
центру С стены В гребня "Рога"
О. Шумилов, 1992
Фоминых Павел
Гуляева Дарья
Кузнецов Алексей
Мотовилин Александр
Сосна Полина
Стансков Никита
10
08.04.2024
8.6.3.2
Айкуайвенчорр, Восточная
2А
скальный
2-му кф. З склона
Петрова Алёна Михайловна, 2020
Фоминых Павел
Гуляева Дарья
Кузнецов Алексей
Мотовилин Александр
Сосна Полина
Стансков Никита
Участие в официальных чемпионатах (заочные классы)
Чемпионат России по альпинизму (класс - высотно-технический)
Место
Дата
N
Вершина
Кат. тр.
Характер
Маршрут
ПВ
Руководитель
Участник(и)
Прим.
6
23.08.2023
2.5.67а.
Каракая
6А
скальный
ц. кф. ЮЗ стены
Е. Полтавец, 2010
Матинян Артур
Кожухов Кирилл
Фоминых Павел
Региональная спортивная общественная организация “Федерация альпинизма Санкт-Петербурга” При оформлении сайта использованы фото Константина Воробьева. Программирование: Максим Несвит и Вадим Наборщиков.